Совместные закупки через интернет

Оплатила товар по совместной закупке, товар пришел в офис раздач, но мне его не выдают ссылаясь на то что я в черном списке другого организатора у которого отказалась от закупки. имею ли я право подать в суд на офис раздач как потребитель оплативший товар но не получивший его вовремя

, Ирина Леонтьева, г. Тюмень
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а вы кому оплату производили — на частное лицо или на какую-то компанию? В суд имеете право обратиться, только нужно четко понимать и изложить суть исковых требований. Пригрозите данной группе жалобой в налоговую.