Какую сумму алиментов я должен выплачивать

помогите мне разобраться с таким вопросам моя жена и сын проживают в России мы развелись во время развода я не был гражданином России мне присудили алименты так как я не гражданин России и не работаю пока там мне дали пока вид на жительство и я не работаю

, Василий Суханов, г. Казань
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

ии?? что же вы хотите узнать? В решении суда должно быть написано сколько вам платить. Если это один ребенок, то скорее всего с вас должны взыскивать 1/4 от ваших доходов. Если доходов нет, то ваша ЗП считается равной средней по России- порядка 25 тысяч.