Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара без упаковки

Добрый вечер! Я купила в магазине автомобильное зарядное устройство, упаковку выбросила, чек на товар остался. Смогу ли я вернуть товар без упаковки но с чеком. На какую статью в законе о защите прав потребителей могу опираться при возврате товара. 14-и дневный срок гарантии не прошел.

28 Августа 2014, 21:07, вопрос №543039 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Уточните зарядной устройство исправно? 

    28 Августа 2014, 23:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats