Возможно ли пересмотреть дело, если ответчик не знал о состоявшемся суде?
В 2011 г. я стал участником ДТП (виноват я). В августе 2014 г. получил уведомление от судебных приставов о наличии у меня задолженности по возмещению ущерба в ДТП в размере 132 000 руб. Никаких сведений о суде, решении суда не было. Как действовать в подобной ситуации? Ущерб от ДТП не мог быть более 100 000 руб. Моя машина была застрахована.
, Кравченко Ольга Александровна, г. Нижний Новгород
Юлия Викторовна Золотовая
Здравствуйте Ольга Александровна.
Если Вы не были уведомлены о рассмотрении дела, Вам сейчас нужно срочно отменять решение суда и выходить на пересмотр.
Если предоставите информацию, которую получили от пристава (сканы), готова подготовить документы и сопроводить дальнейшее ведение по делу.
С уважением,
Золотовая Ю.В.,
ООО «Эксперт» г. Москва