Биржа труда

Добрый вечер,могу ли я встать на биржу труда в Москве,если прописана во Владимирской области,но 10 лет уже работаю в Москве?

, Елена, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

В соответствии с п. 2 ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН В ЦЕЛЯХ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 07.09.2012 N 891
«О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы»

2. Регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации.