Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 статья

Добрый вечер,если задержали при не состоявшемся сбыте спайса 0.32 грамма какой срок?Парень не работает наркоман повёлся на 1000 рублей что бы перекинуть спайс .

28 Августа 2014, 19:21, вопрос №542962 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 398 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы спрашиваете: «если задержали при не состоявшемся сбыте спайса 0.32 грамма какой срок?»

    Срок определяет суд, исходя из санкции соответствующей статьи Уголовного кодекса РФ. Деяния этого парня должны быть квалифицированы по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 228.1. УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), которая предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свобода на срок до одного года либо без такового.

    28 Августа 2014, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats