В магазине не вернули сдачу

Я В СУББОТУ В 22.40 ПРИОБРЕЛА В МАГАЗИНЕ ТОВАР НА 300 РУБЛЕЙ,РАСПЛАТИЛАСЬ 1000 КУПЮРОЙ,КОТОРАЯ БЫЛА МНЕ ДАНА НА СТЕЛАЖ ПРИЛАВКА,НО ВСПОМНИВ,ЧТО НЕ КУПИЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТОВАР И СПРОСИВ ЕГО У ПРОДОВЦА,КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБСЛУЖИВАЛ,ОН(ПРОДАВЕЦ)ОТВЕЛ МЕНЯ ОТ ТОГО ПРИЛАВКА,ГДЕ ЛЕЖАЛИ ДЕНЬГИ С СДАЧИ. В ИТОГЕ-ДЕНЬГИ(СДАЧА) Я ОСТАВИЛА НА ПРИЛАВКЕ. ВЕРНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО....И В ОТВЕТ НА ВОПРОС ГДЕ МОЯ СДАЧА,УСЛЫШАЛА ОТ ПРОДАВЦА,ЧТО Я ЕЁ ПРОВАРОНИЛА,САМА ВИНОВАТА,И ,ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЗА СДАЧЕЙ СРАЗУ ЖЕ,В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ,НО ТАК КАК Я НЕ ОБРАТИЛАСЬ,ТО -САМА ПРОВОРОНИЛА...КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ,Я В ШОКЕ,,ПРОДАВЕЦ НЕ ГОВОРИТ,ЧТО НЕ ВИДЕЛ КУДА ДЕЛАСЬ СДАЧА,А ОТВЕЧАЕТ,ЧТО Я ПРОВОРОНИЛА

, ЕКАТЕРИНА ШЕВЧЕНКО, г. Красноярск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Надо быть внимательней… а продавцы могут быть не при чем реально.