Приемка работ по 44 ФЗ

Чем подтвердить опыт работ.

КС-2, КС-3, иное.

Если техника в аренду берем, надо ли прикладывать карточки ОС-6 арендатора (арендатор не дает)?

, Влад, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Влад, судя по вопросу Вы хотите в конкурсе поучаствовать. Если так. то нужно смотреть документацию.

Влад
Клиент, г. Москва

Да конкурс с ограниченным участием по 44фз

Требования КД ссылаются на Постановление Правительства РФ N 1089 от 28 ноября 2013 г.

Там в последнем перечне указано акт выполненных работ.

Но такого акта в РФ нет!

Есть КС-2 (Акт о приемке выполненных работ)

Есть КС-3 (справка о стоимости выполненных работ и затрат ) -как раньше по 94 подавали.

Есть Акт сдачи объекта в эксплуатацию.

Какой из них?

думаю, Вам достаточно предоставить КС2 (а лучше все, что есть, за это не отклоняют).

По технике, если есть такое требование, то прикладывайте договор аренды, хотя опять-таки в документации может быть и по другому написано.