Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство физических лиц

я должен по кредитам 3 разным банкам более 300000 рублей.Год без работы,жил за счет пенсии мамы и зарплаты жены.могу я объявить себя банкротом?

28 Августа 2014, 14:12, вопрос №542693 игорь, г. Губкин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 473 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В данный момент проект закона о банкротстве гражданина как физического лица проходит слушания в Госдуме и не принят.

    В связи с этим пока законодательно такой возможности у Вас нет.

    Но имейте ввиду, даже если данная норма будет принята, данная процедура не будет бесплатной, стоимость ее будет варьироваться от 150 000 рублей.

    28 Августа 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.