Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав за вождение в нетрезвом виде

Решением суда.забрали украинские права в Крыму в августе этого года( права украинского образца)имеет ли суд до 2015года изымать права по российским законам?Что потом будет с правами? прописан и проживаю в крыму.

28 Августа 2014, 11:22, вопрос №542520 валинтин, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 473 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Решением суда.забрали украинские права в Крыму в августе этого года( права украинского образца)имеет ли суд до 2015года изымать права по российским законам? Что потом будет с правами? прописан и проживаю в крыму.

    валинтин

    Приветствую Вас. Нет, не имеет. В КоАП РФ не предусмотрено право на привлечение к ответственности за правонарушения, совершенные в иностранном государстве. Сдавайте экзамен на права в России и получайте права. 

    28 Августа 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Но как же если милиция и прокуратура работают уже по Российским законам в Крыму?С какого момента Крым Становится для России иностранным государством?С момента проведения референдума или...? Заранее спасибо за ответ

    30 Августа 2014, 10:45
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.