Дом в снт перевод в нежилое

по упрощенке дом был зарегистрирован как жилой, нужно подать в суд для признания дома в снт нежилым, есть экспертиза и письмо главархитектуры о том что оно изначально нежилое и через суд, помогите понять как составить исковое заявление

  • исковое
    .pdf
  • Изображение
    .jpg
, гуля, г. Уфа
Валентина Носова
Юрист

Здравствуйте!

Копию экспертного заключения можете добавить?

гуля
Клиент, г. Уфа

это исковое неправильное сама составляла снт в уфимском районе, прописка в советском

да, оно неправильное, смогу подготовить во второй половине дня