Права на имущество

12 лет назад был в браке купил дом оформил на супругу, через год развелись, дом и сейчас оформлен на нее. имею ли я на него какие либо права.

, Сергей, г. Астрахань
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Сергей!
Т.к. дом вы приобретали в зарегистрированном браке, то вы имеете право по закону на 1/2 долю в праве на жилой дом и земельный участок.
Возникнут дополнительные вопросы пишите, буду рада вам помочь.