Незаконная продажа дома

Добрый день.

у нас такая вот проблема. мы с братом равнодольные собственники дома и земельного участка в г.Тула.

вчера нам позвонила родственница и сообщила что наш дом выставлен на продажу и уже его ходят смотрят потенциальные покупатели.

мы на продажу не выставляли и документы не какие не подписывали, доверенностей не оформляли. как поступить куда обращаться и куда писать заявления....

заранее огромное спасибо за ответ и помощь.

, Мария, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Добрый день.

у нас такая вот проблема. мы с братом равнодольные собственники дома и земельного участка в г.Тула.

вчера нам позвонила родственница и сообщила что наш дом выставлен на продажу и уже его ходят смотрят потенциальные покупатели.

мы на продажу не выставляли и документы не какие не подписывали, доверенностей не оформляли. как поступить куда обращаться и куда писать заявления....

заранее огромное спасибо за ответ и помощь.

Позвоните по объявлению в рекламе от имени потенциального покупателя и договоритесь о показе вам дома. Езжайте с документами и пообщайтесь с так называемым представителем продавца, на каком основании он занимается продажей вашего имущества. Если появятся признаки мошенничества, надо будет обратиться полицию.