404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч. 2 ст. 159 УК РФ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли привлечь к реальному сроку заключения человека имеющего непогашенную судимость (условна) по ч.2 ст.159 УК РФ, если по суду он должен выплатить определенную сумму которую он не платит.

18 Марта 2013, 16:23, вопрос №54221 Виталий, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Артур
62
ответа
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если у него есть уважительная причина, например отсутствие заработной платы, то нет

18 Марта 2013, 16:44
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
14747
ответов
8155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Невыплата задолженности по гражданскому иску должником не является основанием для изменения наказания с условного лишения свободы на реальное лишение свободы. Вопрос взыскания задолженности по иску необходимо решать с судебным приставом-исполнителем, у которого находится исполнительное производство.

18 Марта 2013, 17:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25