Официальная работа и дополнительный заработок в декретном отпуске
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я официально работать по совместительству? т.е. в пенсионный фонд будут поступать перечисления. Не повлияет ли этот мой заработок на выплату денежного пособия по уходу за ребёнком. Я опасаюсь того, что с "детских" будут вычитать какой-то процент, из-за того, что я работаю и имею дополнительный заработок в декретном отпуске. Я преподаватель музыкальной школы. Спасибо.
, Наталия, г. Саратов