Нужна ли лицензия на производство табака(в пачках)
Если выращивать табак в деревне, и потом поставить станок по расфасовки этого табака в пачки, не сигареты(сигаретный табак, махорка) какие лицензии и допуска потребуются
, Алексей Новиков, г. Тольятти
Кирилл Назаров
Алексей
Приветствую Вас. Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» не предусамтривает лицензирование деятельности по розничной, оптовой продаже табака и табачных изделий. Как и и производство табачных изделий.
Таким образом, получения каких-либо специальных разрешений для торговли табаком и табачными изделиями не требуется.