Имеет ли право начальник исправительного учреждения заверять согласие супруга на продажу квартиры?
Имеет ли силу согласие супруга на продажу квартиры, заверенное начальником исправительного учреждения без нотариуса? Нужны ссылки на НПА по этому вопросу, поскольку предстоит спор с органом, регистрирующим право собственности. Заранее спасибо за ответ...
...эту статью мы видели. В ней написано про удостоверение доверенностей. К документу "согласие супруга" это также относится?
Да. По сути в исправительной колонии нотариуса заменяет ее начальник.