Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Поставят ли на учёт в детскую комнату милиции?

Скажите пожалуйста , за кражу из магазина на сумму 700 р обязательно ставить на учет? И обязательно говорить в учебное учереждение?

18 Марта 2013, 15:24, вопрос №54204 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    <P metrikaId_0.3643616486108316=«13»>Если будутоснования, по ст. 6Федерального закона от 24.06.1999 N 120-ФЗ
    «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», то на оба ваших вопроса можно ответить положительно
    18 Марта 2013, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats