не выплатили з\п при увольнении

Добрый день, подскажите , я уволился с предприятия, проработал там 1,5 года, на должности директора магазина. Мне не выплачивают зароботную плату и компенсацию за отпуск, сославшись на недостачу магазина, хотя хакт,что что то своровал я нет. как быть в такой ситуации????

, Дмитрий Балакирев, г. Екатеринбург
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Обратиться в суд. У Вас на это есть три месяца. До суда можете написать соответствующее заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру.