Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Признание банкротом

Здравствуйте у меня сейчас сложилась такая ситуация что не могу платить задолженности в два банка с остальными кое как справляюсь. И кто что пишет о признании банкротом кто говорит чт о можно кто говорит нельзя что мол закон еще не принят .Обьясните пожалуйста.

27 Августа 2014, 17:15, вопрос №541877 Эдуард, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 898 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуйкова Юлия Валерьевна
    Жуйкова Юлия
    Юрист, г. Челябинск
    • 177ответов
    • 49отзывов

    Здравствуйте Эдуард!

    Закон о банкротстве физических лиц, действительно, не принят.

    27 Августа 2014, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats