8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация за непредоставление места в детский садик

Добрый день!

Подскажите. пожалуйста. Через неделю моему сыну будет 1,5 года. Сегодня узнавала нашу очередь в садик-18. Сказали, что вы еще маленькие. Потом спросили умеем ли мы самостоятельно кушать и ходить на горшок. Когда я сказал что нет. еще раз повторили. что еще рано, ждите очередь. У меня вопрос-слышала. что за непредоставление места можно получить компенсацию. Можно ли? И что для этого нужно-какие документы и куда обращаться?

, Татьяна, г. Волгоград
Александр Цыбизов
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

Проект Федерального закона №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х так и остается проектом.

На региональном уровне в Волгоградской области никаких нормативных актов устанавливающих такие выплаты так же нет.

Меры поддержки семей с детьми в доступной форме представлены на сайте Министерства Труда и Социальной защиты населения Волгоградской области

Раздел — Поддержка семьи и детей.

Нормативное регулирование - ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 10 апреля 2007 года N 1442-ОД О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска положено заведующему учебной частью в детском санатории?
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска положено заведующему учебной частью в детском санатории? и на основании какого НПА?
, вопрос №4088316, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
, вопрос №4087797, Ольга, г. Нижний Новгород
Семейное право
Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика
Работаю фотографом самозанятый. Провёл фотосессию в дет.саде, родители заплатили сумму. Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика. Имеет ли она право на это?
, вопрос №4087128, Владислав, г. Москва
Семейное право
Какие выплаты нам положены, если родственников у него больше нет, он из детского дома
добрый день.Подскажите пожалуйста,у моей несовершеннолетней дочери погиб отец на СВО.какие выплаты нам положены,если родственников у него больше нет,он из детского дома.
, вопрос №4087094, Елена, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
У нас, родителей детей детского сада, в связи с последними событиями, возникло предложение о безопасности. Хотим попросить дополнительно защитить имеющийся забор, огораживающий территорию сада, поликарбонатом, что позволит спрятать наших детей от лишних глаз. Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
, вопрос №4086728, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2014