В какой суд,и как правильно написать на алименты

Живу с мужем в Краснодаре,прописаны на ул.Красина 4 .У мужа есть ребенок от первого брака. Я хочу подать на алименты.НАПИШИТЕ пожалуйста как правильно написать,и в какой суд,а то я не знаю. Спасибо.

, Екатерина, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина.

Вам необходимо подать заявление на выдачу судебного приказа (так быстрее будет) на выплату алиментов мировому судье по месту вашего жительства. Образец заявления прилагаю.

Удачи вам.