Бывшый владелец а/м подал иск о взыскании соедств
В марте месяце этого года я купила подержанный автомобиль в салоне.бывший владелец заключил с салоном договор комиссии. Я в свою очередь договор купли-продажи с салоном. Расчет произведен в полной мере.
На сегодняшний день (август того же года) автомобиль арестовали. Бывший владелец не получил деньги от салона в связи с чем было возбужденно уголовное дело.
Имеет ли права бывший владелец требовать автомобиль обратно?