Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Потерпевший, подозреваемый, свидетели

Меня избили 3 человека.Есть свидетели,что меня били,показания свидетелей что до этого не было неприязненных отношений .

полиция взяла свидетельские показания с подозреваемых и мне в постановлении прописали 169 ст,хотя я ни разу не ударил.

Могут ли показания подозреваемых быть в моем деле основанием на 169 ст.

18 Марта 2013, 13:31, вопрос №54161 зульфия, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Перепечатайте это постановление сюда без фамилий. Вообще непонятно о чем Вы и о каком постановлении, о какой 169.

    18 Марта 2013, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats