Потерпевший, подозреваемый, свидетели
Меня избили 3 человека.Есть свидетели,что меня били,показания свидетелей что до этого не было неприязненных отношений .
полиция взяла свидетельские показания с подозреваемых и мне в постановлении прописали 169 ст,хотя я ни разу не ударил.
Могут ли показания подозреваемых быть в моем деле основанием на 169 ст.
, зульфия Назмеева, г. Казань
Руслан Григорьев
Перепечатайте это постановление сюда без фамилий. Вообще непонятно о чем Вы и о каком постановлении, о какой 169.