Составить притензию

Сколько стоит написать претензию, а если не поможет, то исковое заявление на возврат денег за недопоставку оборудования. Договор имеется в электронном виде с реквизитами продавца, а также платежка.покупатель из казани, продавец из вятских полян.

, Гузель Латыпова, г. Казань
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гузель, я Вам ответила в чате — оранжевый конверт вверху страницы.

Стоимость документа зависит как от сложности договора и правоотношений, от сроков изготовления, а так же от квалификации юриста.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы товарно транспортные накладные, акт приема передачи товара, что то подобное подписывали?

В этих актах указывали чего не хватает в комплекте товаров?

Гузель Латыпова
Клиент, г. Казань

Нет, есть только договор и платежка за оборудование.

НО что то же они поставили Вам или совсем ничего?

То, что поставили вы как приняли? (если поставили конечно)