Можно ли взыскать денежные средства, потраченные на ремонт чужого автомобиля
Здравствуйте, есть ли шанс вернуть деньги, потраченные на ремонт автомобиля, который мне не принадлежит. Моя подруга подарила мне автомобиль в нерабочем состоянии, который простоял у нее в гараже три года, без двигателя, с обещанием дальнейшего переоформления его на меня. Я полностью его отремонтировала за свой счет, т.к. авто считала в скором времени своим, но переоформлять автомобиль на меня она не торопилась, ссылаясь на потерю птс. Но вскоре я узнала, что этот отремонтированный мною автомобиль она продала. Я осталась без машины и без денег. Подскажите, как мне вернуть мои деньги?