8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бездействие приставов

Добрый день. Мой исполнительный лист от 17.03.14, Смогла отвезти судебному приставу, по месту жительства ответчика только 11.06.2014г, до сих пор никаких новостей...кроме того, что отправлен запрос на последнее место работы ответчика, как запрос вернется, приложим к делу, дозвонится до приставов не реально, либо занято, либо не отвечают. Кататься в другой район, В ПРИЕМНЫЕ часы!!! Имея двух малолетних детей, работу, нет времени совсем, можно ли отправлять жалобы письмом или нужно лично приходить, и считается ли такой срок ожидания бездействием приставов? Спасибо.

, Анна, г. Новосибирск
Кирилл Клещенок
Кирилл Клещенок
Юрист, г. Самара

Добрый день, Вы вполне можете отправить жалобу на бездействие судебных приставов почтой России, желательно заказным письмом с уведомлением и описью вложений. Также вы можете направить письмо с требованием о предоставлении информации о совершенных исполнительных действиях по Вашему делу. А жалобу написать очень рекомендую, на практике, после подачи жалобы, приставы начинают работать оперативнее.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне найти телефон пристава по номеру судебного приказа
У меня взыскивают деньги, я банкрот. В банке только судебный приказ, номер исполнительного производства нет. Фамилия пристава. Как мне найти телефон пристава по номеру судебного приказа
, вопрос №4097740, Оксана Петровна ЛУЦКАЯ, г. Брянск
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 27.08.2014