Увольнение по состоянию здоровья

Недавно на работе узнали что у меня эпилепсия, а работа моя связана с управлением электроштабелёра. Что в этом случае мне может предложить кадровый отдел.

, Сергей, г. Барнаул
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.2988029476109978=«13»>а что у Вас записано  в медицинской карте и карте реабилитации есть инвалидность и ограничения по труду. В целом если есть противопоказание к работе с данным механизмом Вас должны перевести на более лёгкий труд если имеются варианты и вакантные должности, если вариантов не имеется то предложут увольнение по состоянию здоровья, но всё же обратите внимание на наличие ограничений к трудовой деятельности и распространение их на вашу работу

Сергей
Клиент, г. Барнаул

Инвалидности нет, по всем ограничениям могу работать только там где нет движущихся механизмов