Кредитные долги
Здравствуйте. Скажите пож. Человек должен банкам 1 100 000р. Разные банки 5-6 банков,на разные суммы. Сейчас нет возможности отдавать, нет ни имущества,ни прописки(родственники попросили выписаться) ни денег,нечего взять с человека. Как можно решить эту проблему?? и что делать??
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Спасибо. А не могут ли приставы спустить дело на нет, если взять то нечего?? если не найдут что взыскать.
Фактически, так и происходит на практике, если взыскать нечего, прекращают производство и разъясняют, что можно повторно к ним обратиться в дальнейшем. Тогда они опять проверят на наличие имущества и т.д.