472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет пособия на ребенка

Здравствуйте, У меня такой вопрос. Зарплата на нашем предприятии состоит из оклада и процента от товарооборота, т.е. оклад равен 12000 рублей, а проценты могут варьироваться от 3000 до 5000 рублей, т. е. зарплата может быть от 13000 до 16000, в зависимости от размера процентов. Подскажите, как будет рассчитываться ежемесячное пособие на ребенка, будут ли туда входить проценты или только оклад? Заранее спасибо.

18 Марта 2013, 11:14, вопрос №54100 Наталья, г. Ейск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
133
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Васильев Станислав
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 133ответа
  • 14отзывов

В средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, включаются все виды выплат и иных вознаграждений в пользу застрахованного лица, на которые начислены страховые взносы в ФСС в соответствии с Федеральным законом N 212-ФЗ.

18 Марта 2013, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25