ВОЕНСКИЙ УЧЕТ

Скажите пожалуйста, какие изменения я должна внести в карточку Т-2 офицера в запасе(лейтенанта) после ФЗ РФ от 02.04.2014г. №64-ФЗ (внесены изменения в статьи 49 и 53 ФЗ 1998г. "О Воинской обязанности и военной службе"

, Светлана, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

К сожалению, по карточке ничего не могу сказать, не совсем понятно, какие именно разделы в ней Вас интересуют. Хотел только обратить внимание, что Федеральный закон № 64-ФЗ еще не вступил в силу, это произойдет лишь 30.09.2014 г.