Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешение отца на временную регистрацию ребенка

является ли законным требование разрешения отца на временную регистрацию ребенка в Санкт-петербурге? папа- иностранец, ребенок был рожден в России и разрешение на его постоянную прописку и гражданство у нас не требовали в Архангельске,но при переезде в СПБ и получении регистрации на ребенка здесь отказали, тк у нас нет разрешения отца. папа с нами не проживает. разрешение на регистрацию сына получить невозможно. проживать необходимо в СПБ из-за работы.

04 Апреля 2012, 12:02, вопрос №5405 Анжелика, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats