Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Неправомерное увольнение

Можно ли уволить продавца если магазин по мнению работодателя, торгует плохо, ьне по вине продавца?

18 Марта 2013, 01:46, вопрос №54048 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Юрахно Анна

    Нет, увольнение работника возможно только по  основаниям, строго указанным в Трудовом кодексе РФ.

    18 Марта 2013, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Основания увольнения по инициативе работодателя содержаться в ст. 81 ТК РФ — данный перечень закрытый и не подлежит расширению, вы можете ознакомиться с ним по этой ссылке- www.consultant.ru/popular/tkrf/14_17.html#p1593

    19 Марта 2013, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats