Как подать в суд, если не известен адрес и фамилия ответчика

Добрый день. У меня такая проблема: на днях у соседей была свадьба и один из гостей примял мне машину, тоесть помял машину ударив ее. На СТО сказали, что исправление такой вмятины стоит 1500-2000 рублей. Все это случилось в моем присутствии, так же были свидетели. Данный гражданин отказывается возмещать ущерб, ссылаясь на то, что он ударил ее не сильно и вмятины быть не может от такого удара и эта вмятина может быть уже была. Этого человека я не знаю, он один из родственников соседей, а со мной они общаться не хотят. Как мне действовать в такой ситуации??? Сумма конечно небольшая, но я принципиально хочу наказать этого человека. Заранее благодарен за консультацию.

, Ярослав, г. Сургут
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Для того чтобы написать исковое заявление в суд Вам необходимо знать личностные данные ответчика. Однако Вы вправе написать заявление в отделение полиции. В заявлении напишите, что там то при таких то обстоятельствах лицо, нарушая  общественный  порядок, выражая  явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах повредило принадлежащее Вам  имущество. (ст.20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство). К административной ответственности будет привлечено определенное лицо, Вы ознакомитесь с постановлением об административном правонарушении и Вам станут известны личностные данные лица, повредившего принадлежащую Вам автомашину.