Выписка с жил. Площади
Здравствуйте. Купил комнату в общежитии, но там остался прописан человек, и ему как он говорит некуда выписаться (хотя обещал выписаться). Могу ли я как собственник жилья выписать его, без его согласия ???
, Саша, г. Клинцы
Анна Кондря
Можете, если в порядке приватизации у него отсутствует право пожизненного пользования данной комнатой.
В случае отсутствия его согласия, либо не совершении действий по снятию с регистрационного учёта данное делается в судебном порядке.