Как добиться справедливости и доказать факт мошенничества?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация жена без меня решила подключить услугу интернет провайдера с использованием их оборудования (ТВ приставка). В час х пришёл специалист и поставил, как позже выяснилось, не то что надо, а в договоре записал совершенно другое название и другую приставку. Так как моя жена в этом оборудовании не разбирается, а может только различать цвета, подписала договор и акт по инсталляции. Ни каких больше актов, которые от нас требует провайдер, а именно доп.соглашение и акта приёма-передачи оборудования она не подписывала, а при расторжении договора мы должны сдать им эту приставку. Подскажите пожалуйста как нам быть, как доказать свою невиновность и факт обмана "специалиста"? Заранее благодарю.С уважением Юрий.

, Юрий, г. Москва
Уточнение от клиента

Готовы идти за справедливостью от Роспотребнадзора до Прокуратуры и Суда.

Юрий! Ну если в договоре написано то, что установлено по факту- то что=-то доказать вам будет проблематично по той причине, что де юре каких либо нарушений здесь нет! Ваша жена уже подписала договор и акт инсталяции, который по своей сути и является актом приемки-передачи услуг по установке оборудования(которое и так принадлежит фирме).Если у вас есть весомые доказательства того, что вам установили не то, что должны- можно конечно же тогда и посудиться, а так...