Договор займа

 Добрый вечер! Подскажите, можно ли в договоре займа денежных средств между двумя физ. лицами, прописать поручителя со стороны заемщика, который в случае невозврата денежных средств заемщиком готов будет взять на себя обязанность по возврату долга заемщика?

, Михаил, г. Ярославль
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да можно, но лучше составить отдельный договор поручительства

Михаил
Клиент, г. Ярославль

Договор поручительства составляется в дополнение к договору займа, ссылаясь на него и на расписку?

В принципе да, разумеется там придется указать все документы основания