Что делать если фирма не признает свою ошибку и не меняет товар

Поставили пластиковые окна с тонировкой не такой какую заказывала Фирма отказалась менять стеклопакеты Я не отдаю оставшуюся часть денежных средств Они подали в суд что бы я отдала деньги Я написала встречный иск Суд не стал рассматривать их иск из за их неявки в суд Но они опять могут подать на меня в суд ЧТО мне делать

, Любовь Горина, г. Нижний Новгород
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, о чем был Ваш встречный иск? Вы вправе заявить самостоятельно исковые требования к Фирме.