8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если фирма не признает свою ошибку и не меняет товар

Поставили пластиковые окна с тонировкой не такой какую заказывала Фирма отказалась менять стеклопакеты Я не отдаю оставшуюся часть денежных средств Они подали в суд что бы я отдала деньги Я написала встречный иск Суд не стал рассматривать их иск из за их неявки в суд Но они опять могут подать на меня в суд ЧТО мне делать

, Любовь Горина, г. Нижний Новгород
Яна Масловская
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, о чем был Ваш встречный иск? Вы вправе заявить самостоятельно исковые требования к Фирме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов
Добрый день. Что делать если работодатель не выплачивает заработную плату родственникам умершего работника. Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов. Есть только юридический адрес.
, вопрос №4047628, Сергей, г. Москва
Военное право
Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки
Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки. Был перевод на банковскую карту, он обналичил деньги, у человека который брал взятки. Теперь его хотят привлечь, как действовать правильно , как доказать, что никакой взятки и ни каких плюшек, кроме как наличных денег, за перевод он не получил.
, вопрос №4045071, Оксана, г. Воронеж
Трудовое право
Имеет ли наш будущий работодатель право заставлять нас проходить все это за свой счёт без компенсации, хотя по факту мы будем официально трудоустроены у него на весь период практики?
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Я бы хотела уточнить с юридической точки зрения один вопрос. Я студентка очного отделения на платной основе в университете. В начале лета мы в обязательном порядке должны будем официально трудоустроиться для прохождения практики в летнем оздоровительном детском лагере в качестве вожатых, но проходить медосмотр и получать необходимые справки нас заставляют без компенсации. Имеет ли наш будущий работодатель право заставлять нас проходить все это за свой счёт без компенсации, хотя по факту мы будем официально трудоустроены у него на весь период практики? И что делать, если финансово эти расходы тебе не по карману, так как университет запрещает работать?
, вопрос №4045030, Ксения, г. Москва
Налоговое право
Добрый день, что делать если не правильно рассчитала налог в декларации и налоговая мне уже выставила счета для оплаты?
Добрый день, что делать если не правильно рассчитала налог в декларации и налоговая мне уже выставила счета для оплаты ?
, вопрос №4044538, Карина, г. Ярославль
Военное право
Мне говорят его восстановить, обязан я это делать или нет?
Здравствуйте, я служу в Крыму, недавно был потоп у нас, где-то в октябре при потопе нас повели по берегу. Я взял свои личные вещи, то есть баул на него привязал спальник и во время того как мы шли по берегу, меня окатило волной с моими товарищами, и мой спальник уплыл в далёкое плавание в море. Собственно говоря, что делать если произошло утеря личного имущества выданное армией РФ не по своей инициативе? Мне говорят его восстановить, обязан я это делать или нет?
, вопрос №4044375, Павел, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 15.03.2013