Дарение недвижимости
Хочу подарить своей девушке двухкомнатную квартиру.Какие документы необходимы и какие выплаты мы будем обязанны выплатить?
, VIKTOR HOROSHEV, г. Астрахань
Если для вас это просто девушка — не родственник, то прежде всего нужно знать, что она будет обязана уплатить подоходный налог с дарения.
Для того чтоыб осуществить сделку дарения, необходим прежде всего договор дарения, кадастровый паспорт на квартиру, квитанция об оплате госопшлины за регистрацию договора дарения в органе — ростреестр.