Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Собаки в снт

Живем в снт (спб) администрация говорит, что нельзя держать собак...собаки в вольерах,связки порезаны,привиты,все с документами, неагрессоры,не бойцовые породы,запаха нет, всегда чисто и убрано.

25 Августа 2014, 15:44, вопрос №539563 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются  гражданским и земельным законодательством Российской Федерации, в сложившейся ситуации обратитесь письменно и просите ознакомить Вас с тем нормативно-правовым актом, который запрещает Вам содержать собак на принадлежащем Вам дачном участке, т.к. любое требование  должно быть основано на норме права.

    25 Августа 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats