Квартира без Свидетельства регистрации права

Здравствуйте!

Вопрос вот в чём.

Квартира выдана на в 1990 году и из документов на неё только договор купли-продажи.

Квартира долевая на четверых.

Хотим переоформить на одного.

С чего начинать ?

, Митя, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством законодательством Российской Федерации, для решения данного вопроса в первую очередь необходимо обратиться в адрес ФРС по месту жительства в которой получить консультацию, поскольку для приобретения права на данную квартиру для начала необходимо подать договор купли продажи на регистрацию права.