Упрощенное получение граждаства
Добрый день.
Я гражданка Украины, 12 лет состою в браке с гражданином РФ. Недавно получила РВП, могу ли я рассчитывать на получение гражданства в упрощенном порядке (в территориальном ФМС сказали, что нет никакой упрощенной системы, и я буду получать гр. как все в общем порядке). Так ли это, и если нет то куда можно обратиться?
, Татьяна, г. Москва
Я это знаю, но мне отказывают, в получении гражданства в упрощенном порядке.
Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. Для более точного ответа вопрос необходимо изучать имеющиеся документы.