Оформление квартиры в собственность на 2-х человек

Добрый день! Вопрос следующий: собираемся с супругой купить квартиру в новостройке, деньги на приобретение квартиры дают родители с обеих сторон (100 % от суммы сделки), но в разных долях. На себя, супругу и дочь квартиру оформить не могу, ввиду обстоятельств. Но и родители не хотят соглашаться на оформление квартиры на какую-либо из сторон. Возможно ли оформить квартиры в собственность на 2-х родителей одновременно? И как? Заранее спасибо)

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Екатерина Афонина
Юрист, г. Саратов

Конечно. Оформляйте долевую собственность пропорционально внесенным средствам. К примеру, 1/3 и 2/3