Могут ли меня выписать без моего согласия?
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Мы с мужем разводимся, мы и двое наших детей прописаны в квартире родителей мужа. На квартиру оформлен договор социального найма. Могут ли они меня выписать после развода без моего согласия? Спасибо за ответ!
, Татьяна, г. Архангельск
Марина Лаукерт
Татьяна добрый день. Выписать Вас не могут, только в судебном порядке но на это тоже нужны основание, такие как например: признания права пользования жилым помещением утраченным; расторжения
договора социального найма с последующим снятием лица с регистрационного
учета, Это не частная собственность, а муниципальная квартира, куда выписывать-то на улицу? что касается детей то их выписать так же не возможно пока они не станут совершеннолетние.
Желаю удачи.