Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переселенческий фонд

на время капремонта нам предоставили жилье в переселенческом фонде главный квартиросъемщик мама нас прописано 6 человек мама 80 лет брат 51 год и моя семья муж 52 года я 52 года сын 30 лет дочь 23 лет .Моя семья из 4-х человек переехали в переселенческую квартиру где проживаем более 22 лет оплачивая все коммунальные услуги а мама и брат на время переселения был жив еще папа остались жить в квартире где проводился ремонт ремонт так и не закончили мы доделывали своими силами но дом старого фонда более 50 лет

24 Августа 2014, 22:02, вопрос №538897 татьяна, г. Ирпень

Уточнение клиента

вопрос в том что можно-ли эту квартиру те переселенческую оставить за собой узаконить

24 Августа 2014, 22:37

Уточнение клиента

можно ли зту те переселенческую квартиру оставить за собой

24 Августа 2014, 22:44
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Аверкиева Светлана

    Татьяна, а вопрос в чем?

    24 Августа 2014, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Аверкиева Светлана

    Квартира, наверняка, находится в маневренном фонде. Никаких прав у вас на эту квартиру, в таком случае нет.

    Уточните, какой фонд? Понятия «переселенческая» не существует.

    24 Августа 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats