Линдорф и дом.ру надоели звонить

я несколько лет назад купил номер телефона. и с того момента мне начали звонить и писать сообщения представители фирм дом.ру и линдорф. я им объяснял, что я другой человек, и что номер уже не принадлежит их должнику...что мне делать?

, Кирилл, г. Павлово
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

я несколько лет назад купил номер телефона. и с того момента мне начали звонить и писать сообщения представители фирм дом.ру и линдорф. я им объяснял, что я другой человек, и что номер уже не принадлежит их должнику… что мне делать?

Кирилл

Напишите заявление в эти фирмы с просьбой удалить номер телефона из базы данных должников, в связи с тем, что этот номер не принадлежит должнику. Приложите договор купли-продажи номера, если сохранился (договор оказания услуг связи). Напишите, что если продолжат звонить, будете вынуждены обращаться в прокуратуру.