Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Аварийное жильё

Добрый день! Дом признали аварийным в мае 2014г. Я являюсь собственником 3х-комнатной квартиры с июля 2013г. Что мне делать дальше? Какие документы должны быть на руках и где их взять? Мне должны предоставить жильё, что для этого надо сделать?

24 Августа 2014, 13:16, вопрос №538578 Татьяна, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ширяева Светлана
    Адвокат, г. Георгиевск
    Общаться в чате

    Добрый день!
    Переселение граждан из аварийного жилищного фонда осуществляется в соответствии с жилищным законодательством.
    Жилое помещение, предоставляемое гражданам при переселении их в
    соответствии с настоящим Федеральным законом из аварийного жилищного
    фонда, может находится по месту их жительства в границах
    соответствующего населенного пункта или с согласия в письменной форме
    этих граждан в границах другого населенного пункта субъекта Российской
    Федерации, на территории которого расположено ранее занимаемое жилое
    помещение

    24 Августа 2014, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats