Целевой договор

я заключила целевой договор о контрактной подготовке специалиста(бакалавра)в госуд.образ.учрежд высшего проф.образования.должна ли я по окончанию обучения заключить трудовой договор на последующую работу или выплачивать затраты на мое обучение(гос. стипендию и социальную стипендию)так же предоставлялось место в общежитии.ниже сам договор:

  • Scan0001
    .jpg
  • Scan0002
    .jpg
, Екатерина, г. Киров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

п.3.3 договора там  указаны ваши обязанности  - должны  заключить тр. договор с организацией  и в случае отказа придется вернуть деньги потраченные на ваше обучение..