Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Признание банкротом физических лиц

Здравствуйте! Хотел Вас спросить, принят ли на настоящий момент закон о Банкротстве физических лиц? Если принят, то куда и к кому обращаться о признании банкротом? Спасибо! Жду ответа!

23 Августа 2014, 16:05, вопрос №538137 Дмитрий, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ширяева Светлана
    Адвокат, г. Георгиевск
    Общаться в чате

    Добрый день!
    Нет закон о банкротстве физических лиц еще не принят. Индивидуального предпринимателя можно признать Банкротом.

    23 Августа 2014, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуйкова Юлия Валерьевна
    Жуйкова Юлия Валерьевна
    Юрист, г. Челябинск
    • 177ответов
    • 49отзывов

    Здравствуйте Дмитрий!

    К сожалению, закон о банкротстве физических лиц ещё не принят.

    23 Августа 2014, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats